Видео: сотрудница программы «Пусть говорят» в студии Limon примерила носки Postimees и попробовала местный алкоголь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Сегодня в студии главного русского развлекательного портала Эстонии вечер выдался жарким, на нашем звездном диване еле-еле поместились все гости, комментировавшие до этого в режиме реального времени песни конкурса «Евровидение».

От «Евровидения» к трепу и необычным вещам перешли мы в студии портала Limon, где спели, посмеялись, пиво попили и модные носки фирмы Postimees примерили. Конечно же, и о «Евровидении» не забыли. В гостях были: экстрасенс Илона Калдре, журналист Олег Беседин и шеф-редактор программы «Пусть говорят» на Первом канале Ангелина Сурина. Беседой руководил главный редактор портала Limon Эдгар Гергель.

Ангелина приехала в Таллинн на время майских праздников, которые сейчас в Москве. А Илона Калдре в передаче заявила, что Россия не победит в этом году на «Евровидении».

Смотрите шуточное видео для добрых, веселых и жизнерадостных людей!

Комментарии
Copy
Наверх