Солистка «Чи-Ли»: живу в лесу, могла бы стать психиатром, а в Таллинне есть местечко, куда езжу всегда!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ну кто не вспомнит низкий женский голос, поющий по радио «Маки» и «Лето»? А слова уже 11-летнего хита «Новый год в постели» продолжают цитироваться до сих пор. Сегодня группа «Чи-Ли» и солистка коллектива Ирина Забияка в Таллинне!

Уже сегодня вечером в клубе CatHouse выступит группа «Чи-Ли» и, конечно же, неподражаемая бессменная солистка коллектива – Ирина Забияка.

С Ириной портал Limon.ee встретился как только она приехала в Таллинн. Ирина подкупает своей откровенностью, она честно рассказала, что любит одиночество и дом у нее в лесу в Подмосковье. 

Она признается, что могла бы жить в библиотеке вечно, впрочем, говорить с ней тоже можно вечно, настолько разносторонний и начитанный она человек. Ира призналась, что могла стать психиатром, но не пошла на медицинский – и слава богу, а то бы не родилась группа «Чи-Ли», которая уже сегодня вечером встретится с таллиннской публикой.

Хотите встретить Ирину Забияку в Таллинне, но не знаете, где ее искать? Ищите у моря. Наше побережье Ира очень любит и всегда находит время в Таллинне, чтобы попасть на побережье.

Смотрите эксклюзивное видеоинтервью!

Комментарии
Copy
Наверх