Бывший муж Лайзы Миннелли скончался при загадочных обстоятельствах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С мужем, продюсером Дэвидом Жестом, 2002 год. Супруг Лайзы умер в 2016 году.
С мужем, продюсером Дэвидом Жестом, 2002 год. Супруг Лайзы умер в 2016 году. Фото: JEFF CHRISTENSEN/REUTERS

Телепродюсер Дэвид Гест неожиданно скончался в отеле незадолго до начала своего тура «Я не мертв».

Известный в мире шоу-бизнеса продюсер, один из мужей Лайзы Миннелли и друг Майкла Джексона, Дэвид Гест, скончался утром 12 апреля в отеле Four Seasons в Лондоне. Причина смерти мужчины пока неизвестна.

В столице Великобритании Дэвид Гест должен был начать тур под названием «Дэвид Гест не мертв, а жив». Тур был посвящен ралити-шоу, в котором родственники продюсера по ошибке решили, что он мертв.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: ROBERT GALBRAITH/REUTERS

«С огромной грустью могу подтвердить, что Дэвид Гест умер сегодня. Дэвид всегда выходил за рамки жизни. Он был не просто огромным талантом и другом для многих, он был иконой шоу-бизнеса. Уверен, что его будет не хватать миллионам поклонников по всему миру. И особенно в Британии, где его любят за его шарм и остроумие. Говоря словами одного выдающегося критика, Дэвид был настоящей звездой и подлинной знаменитостью. Я буду отчаянно скучать по нему», – цитирует Daily Mail друга Геста, актера Имада Ханди.

Напомним, музыкальный продюсер женился на Лайзе Миннелли в 2002 году. Они расстались год спустя, однако официально развелись только в 2007 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх