Давайте сыграем! Скольких знаменитостей вы сможете узнать на фото с 33-летия Сергея Лазарева?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Сразу же после выступления на препати "Евровидения-2016" Сергей Лазарев отправился с друзьями в ночной клуб Москвы, чтобы отметить свое 33-летие. Ему подарили шикарный торт с надписью You Are the Only One.

На дне рождения Сергея Лазарева побывала и его давняя подруга Лера Кудрявцева, с которой у артиста был длительный роман. Она-то и выложила в своем блоге фотографии с вечеринки в честь 33-летия друга, пишут argumentiru.com.

Кстати, Лазарев на официальной пресс-конференции в преддверии гала-концерта "Евровидение-2016" в Москве заявил, что его песня для международного песенного конкурса посвящена конкретной девушке.

При этом исполнитель не назвал ее имени.

Напомним, песню You Are the Only One написали для Сергея Лазарева Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос. В видеоролике певца снималась первая вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2015" Владислава Евтушенко.

Комментарии
Copy
Наверх