Видео: Филипп Киркоров вчера покорил Ригу своим приветствием. Сегодня – в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Киркоров в Риге
Киркоров в Риге Фото: Kaspars Meinerts/TVNET

Король Российской Эстрады Филипп Киркоров вчера выступил в «Арена Рига» со своим новым грандиозным шоу «Я». Сегодня вечером концерт певца пройдет в таллиннском ледовом холле Tondiraba.

Публика встретила короля поп-музыки бурными овациями. Свое выступление Филипп Киркоров начал с песни «Ты мое счастье». На сцене, в свете софитов звезда предстал взволнованной публике в образе ангела.

Киркоров превратил свое выступление в настоящее представление - яркая шоу программа, красочные костюмы и декорации, видеоинсталляции и спецэффекты!

Король Российской Эстрады покорил рижан своим приветствием. Киркоров по-латышски обратился к зрительному залу: «Добрый вечер, Рига! Я люблю тебя, Рига! Каждый день без вас, это как день без солнца!»

Постановкой шоу занимался всемирно известный режиссёр Cirque du Soleil - маэстро Франко Драгоне. Следует отметить и профессионализм танцоров, они превратили выступление в настоящий праздник! Яркое представление с элементами акробатики, современной хореографии, балета и даже сиртаки не смогло никого оставить равнодушным.

Комментарии
Copy
Наверх