Вера Брежнева и Константин Меладзе устроили в Киеве скандал (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Новоиспеченные супруги, певица Вера Брежнева и Константин Меладзе, объявили настоящую войну бару, находящемуся в их доме.

Бар под названием Hashtag расположен на первом этаже их дома на Воздвиженке. Недавно в социальной сети Фейсбук появилась информация о том, что Вера и Константин требуют закрытия заведения: «Друзья. Бар сегодня не работает. Соседи, а именно люди, похожие на Брежневу и Меладзе, уже напраздновались свадьбы по Италиям и теперь вернулись и решили, что #надо закрыть. Натравливают своих охранников и ментов. Пока что консультируемся, что делать – дальнейшая информация скоро». (Орфография и пунктуация авторов сохранена).

Позже в Hashtag пояснили, что к ним приходили некие люди, якобы работающие на российскую звездную пару. Они представились «людьми Константина» и открытым текстом заявили, что их задача – закрыть бар». Впрочем, в настоящий момент тревожное сообщение уже удалено, конфликт планируется разрешить мирно, но руководство бара советуется с юристами на случай повторения скандала.

Комментарии (5)
Copy
Наверх