Срочная новость! Ану Саагим разводится с финским дизайнером (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sami Nevaska

Главный редактор портала Elu24 и светская львица Ану Саагим разводится с финским бизнесменом и дизайнером Ристоматти Ратиа. Их брак продлился более 20 лет, об этом пишет газета Iltasanomat.

По словам Ратиа, решение далось им не просто, но расстаются они друзьями. Финский дизайнер подал документы на развод в эту пятницу, Саагим подписала эти бумаги раньше в Таллинне.

Окружной суд Финляндии подтвердил финской газете, что заявление на самом деле принято.

По словам Ану Саагим, новость о разводе нельзя считать неожиданной, ведь они уже несколько лет жили с мужем отдельно. Ристоматти живет и работает в Хельсинки, Саагим же, как вы все знаете, в Таллинне.

О том, что брак Ратиа и Саагим трещит по швам, Limon.ee писал в 2012 году. Тогда Ристоматти в эфире финского телеканала признался, что у них уже давно нет с Ану секса и их брак просуществует недолго. Но, как видите, после этого прошло целых четыре года.

Комментарии (6)
Copy
Наверх