Виктория Боня раскрыла заговор Ксении Собчак против знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: SCANPIX

Виктория Боня озвучила скандальную новость о том, что мобильник Ксении Собчак был взломан, а в ее руки попала переписка телеведущей с разными людьми. По ней бывшая участница "Дома-2" догадалась, что именно Ксения "заказала" ей черный пиар.

Напомним, в прошлом году Виктория Боня судилась с прессой за свое честное имя. Девушка вынуждена была доказывать, что снимки сексуального акта с бывшим возлюбленным по "Дому-2" Степаном Меньщиковым были кем-то сфабрикованы, пишут argumentiru.com.

Теперь же Боня уверена, что подпортить ей имя из зависти пыталась Ксения Собчак. Девушка рассказала, что видела взломанную переписку с ее мобильника, и ей стало все понятно. Также модель рассказала "Ты не поверишь!", что видела много имен знаменитостей, которых Собчак, якобы, хотела разоблачить.

Напомним, в прошлом году СМИ напечатали фотографию невесты миллионера Алекса Смерфита со Степаном Меньщиковым. Тот потом признался, что не был уверен, кто с ним на снимке. Но красотка Боня доказала, что фотография была подделкой, и отсудила крупную сумму при помощи адвокатов.

Недавно также Вика призналась, что ее гражданский муж застраховал ее на случай развода. Пока девушка только планирует свадьбу, но Алекс Смерфит не даст ей пострадать даже если вдруг решит бросить ее ради другой красотки. Виктория получит не меньше миллиона евро...

Комментарии
Copy
Наверх