Дмитрия Шепелева обвиняют в фальсификации документов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

Владимир Фриске продолжает выдвигать обвинения против Дмитрия Шепелева. Он уверяет окружающих, что гражданский супруг Жанны подделал ее подпись на документах, чтобы получить деньги «Русфонда».

Пока идет разбирательство, куда же на самом деле были потрачены собранные поклонниками и просто неравнодушными миллионы, Владимир Фриске выдвигает все новые доказательства виновности Шипелева. Теперь отец Жанны заявил о подделке подписи певицы ее гражданским мужем. По словам Владимира Борисовича, ни он сам, ни кто-либо из его семьи не были в Русфонде. Также он отрицает возможность подписания документов самой Жанной.  Отец уверяет, что у певицы в тот момент уже была четвертая стадия развития болезни. По заявлению Владимира Фриске, она не могла ничего подписать, поскольку не отдавала себе отчета, что делает и даже где находится. Кроме того, Владимир Фриске говорит, что на момент подписания документов Жанна была практически слепа. Таким образом, по его мнении, нельзя быть уверенным, что именно его дочь подписала все документы. Владимир Фриске упомянул и тот факт, что Шепелев якобы выписал Жанну без ведома родных из их квартиры и сделал ей предложение, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх