Что случилось с лицом Кардашян? Медики прокомментировали горячее селфи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Знаменитый пластический хирург и медсестра постарались объяснить, с чем связаны изменения во внешности Ким Кардашян.

В минувшие выходные Кортни Кардашян выставила в Instagram селфи со своей сестрой. Вот только Ким на снимке оказалась совсем не похожа на себя. «Это точно Ким?», «Что с ее лицом?», «Она выглядит отекшей», – вмиг принялись обсуждать фотографию в социальной сети.

Доктор Кишан Райшура уверен, что Ким Кардашян прибегла к «уколам красоты», чтобы подкорректировать щеки и губы, пишет Mirror. Впрочем, врач отмечает, что выглядит Ким великолепно, учитывая, что совсем недавно она во второй раз стала мамой.

«Какие перемены! Очевидно, что Ким прибегла к процедурам, чтобы изменить контуры губ и подкорректировать щеки», – прокомментировал нашумевшее селфи врач. Медсестра Джули Браккнбери отметила также, что губы Ким выглядят на снимке так объемно, потому что она их вдобавок еще и выпятила. «Ким выпятила на этой фотографии губы, и оттого они кажутся значительно больше. В то же время, если сравнить этот снимок с  предыдущими, специалистам заметно, что и верхняя, и нижняя губы немного подкорректированы», – сказала медсестра.

К слову, ранее Ким и сама рассказывала в интервью, что делает инъекции ботокса каждые три месяца, но на время беременности ей пришлось сделать перерыв. Видимо, теперь, после родов, светская львица и телеведущая вернулась к привычной жизни.

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх