«Бригада революционного угара»: Сергей Михалок и группа BRUTTO выступят в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

31 марта в обновленном столичном концертном зале Cathouse (Tartu mnt 17, Tallinn) выступит с большой сольной программой легендарный Сергей Михалок и его одна из самых противоречивых групп современности - BRUTTO.

Фото: Pressifoto

BRUTTO – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля «Ляписа Трубецкого» последних лет. Маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, порхающий, как бабочка, жалящий, как пчела – если выражаться языком наиболее близким к идеологии боевой бригады BRUTTO. На смену критике деспотии пришли бравурные гимны о том, как важно заниматься спортом и уметь за себя постоять.

Выступление BRUTTO - это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков.  Рвущая, неуемная и сминающая все подряд энергия BRUTTO, — стать очевидцем и соучастником которой можно будет совсем скоро.

BRUTTO — панк-рок-группа бывшего солиста музыкальной группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка, основанная им после прекращения существования коллектива «Ляпис Трубецкой»

Музыканты позиционируют себя как: «Бригада революционного угара и творческого отпора имени Орнеллы Мутти». Стиль art-brut, хит-кор, панковский пауэр-лифтинг для детей и сумасшедших! Мы музыкальный найк и поэтическая ИКЕА. Простота! Гарантия! Качество! Нам некогда писать заумные тексты и делать сложные аранжировки»

За этот год слова «BRUTTO» и «круто» стали синонимами. Творчеством бэнда прониклась свободная молодежь, в руках которой будущее - сторонники действий, активного досуга, путешествий, спорта, заботы о своем теле и тренировки ума. Группа отличается ярко выраженной гражданской позицией, отстаивает право Беларуси и братских стран на свободу и самоопределение.

На концерте группа представит большую программу, состоящую из новых творений, а также переосмыленных и всеми любимых хитов Ляписа «последних лет».  В марте концертный зал Cathouse обновится: на смену «дискотечного» звуку придет полноценный концертный, будет решена световая составляющая, а также изменится сцена, что сделает место удобнее для проведения больших и малых концертов.

Фото: Pressifoto

Билеты в кассах Piletilevi, станциях Statoil по всей Эстонии, а также на bonbon.ee

Мероприятие с ограничением по возрасту - 18+

Двери открываются в 19:00

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх