Фото: кого ищет скандальный эстонский качок на развратном сайте знакомств?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iha.ee / gladiator28

Матерщинники, двойняшки Тийт и Теэт Мяртман (прошлая фамилия Кяэпа) стали известны общественности во время существования телепередачи «Võsareporter».

В начале 2000-ых в эфир Kanal 2 вышел сюжет о братьях, нечестным путем продающих брусчатку, которые и в прошлом году вели бизнес согласно своим худшим старым традициям, а Тийт еще в июле прошлого года разыскивался судом.  

Несмотря на серьезные проблемы с правосудием, один из братьев – Тийт – создал себе аккаунт на самом развратном портале знакомств в стране – iha.ee. Тийт там зарегистрирован под логином gladiator 28, он опубликовал фотографии своего обнаженного торса, отражающегося в зеркале, пишет Elu24.

Тийт написал, что он знакомится с целью секса, группового секса, отношений на одну ночь, экспериментов, дружбы, времяпровождения, искусства или совместных путешествий. Ориентация – гетеро. Помимо этого, он пишет, что его возбуждают сексуальные видео, масла, крема, сексуальная одежда, обувь, татуировки, групповой секс и стриптиз.

Подробнее с аккаунтом Тийта можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх