Анджелина Джоли и Брэд Питт публично заявят о разводе накануне Дня влюбленных

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Актриса Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт собираются официально заявить о своем разводе накануне Дня влюбленных. Звездная пара не смогла найти точек соприкосновения и окончательно рассорилась.

Актриса Анджелина Джоли и актер Брэд Питт не смогли преодолеть кризис в отношениях и решили развестись. Ранее о том, что их брак находится на грани краха, не раз писали СМИ. Недавно источники издания InTouch сообщили, что Анджелина и Брэд уже около года не живут вместе. Во время рождественских каникул семейная пара окончательно рассорилась и решила развестись. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Джоли и Питт вместе уже 10 лет. Но ни это, ни наличие шести детей, не помешало им принять решение расторгнуть брак. "Брэд утверждает, что Джоли не считается с его мнением и не слышит, о чем он говорит. Он просто сдался", — сообщил инсайдер. Он отметил, что Питт и Джоли уже занимаются подготовкой до бракоразводного процесса. Они оговаривают строки развода и решают, как разделить обязанности по воспитанию детей.

Как сообщили инсайдеры, отношения между Анджелиной и Брэдом усложнились после их совместного участия в съемках фильма "Лазурный берег". Они играли в картине семейную пару, которая переживает кризис отношений.

Комментарии
Copy
Наверх