Жена Стаса Костюшкина попала в больницу после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Костюшкин с женой Юлией
Стас Костюшкин с женой Юлией Фото: Konstantin Chalabov/RIA Novosti

Жена бывшего солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина начала крестовый поход против лишнего веса. Родившая недавно второго сына Юлия Костюшкина решила обратиться к специалистам.

Месяц назад супруга Стаса Костюшкина родила сына. Юлия решила как можно быстрее прийти в форму после родов: она не только начала заниматься спортом и села на диету, но и отправилась в специализированную клинику, чтобы избавиться от набранных во время беременности лишних килограммов.

На своей странице в Instagram Юлия Костюшкина опубликовала фотографию из больничной палаты. "Борьба с лишними килограммами начинается!!!! Сегодня приехала в центр снижения веса "Доктор Борменталь", где стройнели героини программы "Я Худею" и отдалась в руки замечательным профессионалам своего дела;)))) Так что скоро я снова стану красивой и стройной, уррааа. Я всегда говорила, что диета, спорт и, по возможности, процедуры косметологические, это реально работающая программа! На одном спорте далеко не уедешь!" – сообщила она.

Комментарии
Copy
Наверх