Дочь Анны Хилькевич успела поработать фотомоделью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: Instagram

Маленькая Арианна во время съемки почти все время спала. Анна Хилькевич устроила для новорожденной малышки первую фотосессию.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич, в середине декабря впервые ставшая мамой, не устает радовать поклонников трогательными новостями из жизни новорожденной дочери Арианны, пишет Starhit.

Накануне, например, Анна рассказала о первой фотосессии, которую она устроила для малышки, пригласив домой фотографа, специализирующегося на фотосетах с участием  маленьких детей. По признанию молодой мамы, снимки получились очень трогательными. Правда, сама фотомодель почти все съемки, как и положено младенцам ее возраста, мирно проспала, не подозревая, что уже практически стала звездой. «Это было, конечно, очень волнительно для мамы, но абсолютно спокойно для малышки, - рассказала о фотосессии Анна Хилькевич в микроблоге. - Получилась невозможная нежность на память маме с папой и нашей Арианне. Кстати, вот такую съемку необходимо успеть сделать, пока ребенку не исполнилось две недели, пока они находятся в полусне все время».

Правда, фотографии маленькой Арианны, по крайней мере, в ближайшее время Анна Хилькевич демонстрировать общественности не планирует. «Извините, это для личного пользования», - добавила звезда «Универа».

Комментарии
Copy
Наверх