Дмитрий Хрусталев подрался в центре Москвы (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Хрусталев.
Дмитрий Хрусталев. Фото: SCANPIX

Популярный комедийный актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев устроил потасовку с водителем дорогой иномарки. По мнению артиста, тот не давал ему дороги.

Известный комедийный телеведущий, актер и шоумен Дмитрий Хрусталёв ввязался в дорожный конфликт с одним из водителей в центре Москвы. По словам очевидцев, инцидент спровоцировала небольшая пробка на дороге, сообщают Life News.

Телеведущий, стремясь объехать преградившие ему дорогу автомобили, попытался встроиться в поток. Это не понравилось водителю внедорожника, о чём он поспешил выкрикнуть телеведущему. Тогда Дмитрий Хрусталев вышел из своего автомобиля и подошел к шоферу, чтобы разобраться с ним на словах. Вначале мужчины действительно препирались, дмитрий даже, махнув рукой, пошел обратно к своему "железному коню". Однако другой водитель, видимо, сказал что-то обидное в адрес телеведущего, потому как Хрусталев, внезапно выйдя из себя, вернулся к обидчику, открыл дверцу его автомобиля и набросился на него с кулаками.

Однако драка длилась недолго. После того, как Дмитрий, выдернув руки из рук оппонента, хлопнул дверцей и ушел к своему автомобилю, второй водитель покрутил пальцем у виска, дав понять, что Хрусталев не совсем адекватен. На этом противоборствующие стороны и разошлись.

Комментарии
Copy
Наверх