Адвокат посоветовал отцу Жанны Фриске быть осмотрительней

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Tushin Anton/COVI

Как известно, после смерти певицы Жанны Фриске ее гражданский супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев, ведет войну с семьей Фриске.

Адвокат Владимир Ильин рассказал, каковы шансы у семьи Фриске на то, что им разрешат видеть внука: «Конечно, первоочередное право на воспитание ребенка имеют его родители. В данном случае это отец - Дмитрий Шепелев. Но по закону он не может запретить бабушке с дедушкой видеть внука. Семейный кодекс всегда за то, чтобы ребенок знал своих родственников и общался с ними. Исключения, конечно, бывают. Но только если у суда будут доказательства, что в ходе встреч с дедушкой или бабушкой жизнь и здоровье несовершеннолетнего подвергаются опасности. Владимиру Фриске стоит обратить на это внимание и быть более осмотрительным, не поддаваться на провокации. Если ему это удастся, суд, скорее всего, примет его доводы. А по достижении Платоном десятилетнего возраста учтут и его мнение», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх