Собчак призналась, что не может забеременеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

В откровенном разговоре с всемирно известной оперной дивой Анной Нетребко журналистка Ксения Собчак призналась, что уже год пытается зачать. Однако ее попытки до сих пор не увенчались успехом.

Ни для кого не секрет, что Ксения Собчак с большим подозрением относилась к детям и даже позволяла себе нелестные высказывания в их адрес (многие помнят скандал с "маленькими гаденышами"). Кроме того, журналистка в недавнем интервью утверждала, что ее вполне устраивает нынешнее положение вещей. "Сейчас я не понимаю, зачем они мне. У меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня. Я всегда исхожу из принципа "от добра добра не ищут". Если все хорошо, не надо пытаться что-то менять – будет только хуже. Мне моя жизнь очень нравится: муж, друзья, работа. Я боюсь, что с детьми все это очень изменится. Я не понимаю, зачем мне эти изменения", – объясняла она.

Однако с тех пор многое изменилось. В разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Ксения Собчак призналась, что они с супругом уже год пытаются стать родителями. "Мы уже год пробуем – и пока безрезультатно", – цитирует ее Super.

Ранее стало известно, что журналистка с мужем Максимом Виторганом приобрели новую квартиру, в которой обустроили детскую комнату. Об этом рассказал отец актера – Эммануил Виторган. Также он признался, что очень хочет поскорее увидеть внуков. "Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно: они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу", – поделился Эммануил Виторган.

Недавно Ксения Собчак призналась, что семья для нее – главное в жизни, а также посоветовала перестать задавать вопросы о детях. "В жизни все так мелькает круговоротом, что не остается времени на самое главное. Семья – это не просто место, куда можно вернуться после того, как все тебя зае...:) Моя семья – это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди, с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным раньше, чем выложишь картинку в Инстаграмм:))", – написала журналистка в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх