Галерея Limon.ee: гениальный экстрасенс Лиор Сушард носит кольцо Супергероя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Экстрасенс с невероятными способностями телекинеза в это воскресенье приехал с большой шоу-программой в Таллинн. А перед выступлением c Лиором пообщались поклонники и журналисты, пресс-конференция прошла в книжном магазине Apollo. Менталист раздавал поклонникам автографы.

Он может остановить ваши часы, с одного раза отгадать купюру, которая спрятана у вас в кармане, без проблем скажет, как именно выпадут «кости», и ему запрещено посещать казино по всему миру.

Он способен прочитать мысли любого человека и угадать его самые тайные желания. Его триумфальные выступления заставляют зрителей поверить в необъяснимое. С ним советуются Билл Гейтс, Дональд Трамп и другие миллиардеры, инвесторы и банкиры. Сам себя он называет менталистом и расшифровывает этот термин так: «Менталист — тот, кто способен манипулировать умами других людей без злого умысла, а ради красивого шоу».

Смотрите галерею с пресс-конференции! 

Комментарии
Copy
Наверх