Анастасия Волочкова рассуждает как Эвелин Ильвес: дарите своим любимым хлеб!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: Viktor Burkivski

Российская балерина Анастасия Волочкова посоветовала своим фанатам вместо того, чтобы писать ей гадости, подарить своим любимым красиво оформленные кусочки хлеба.

Русская балерина и светская львица Анастасия Волочкова снова удивила и насмешила своих фанатов. На своей странице в Instagram она посоветовала женщинам начать дарить любимым красиво оформленные кусочки хлеба. По ее мнению, именно это нужно делать, чтобы всегда получать в подарок цветы и привлекать внимание мужчин. Об этом пишет Joinfo.ua.

"В качестве простого примера: если любимый человек, друг или гость попросит у вас кусочек хлеба, вместо того, чтобы тратить время на написание гадостей мне, попробуйте отлучиться на минутку и, проявив креатив, преподнесите этот хлеб в красивом оформлении", — пишет балерина.

Фото: SCANPIX

На опубликованной ею фотографии действительно видно кусочки чёрного хлеба, а также несколько шоколадных конфет, шоколадный батончик, колбаса в виде сердечек и очень много лепестков белых роз. Вокруг горят несколько белых свечей.

"Я уверенна, что ваша фантазия безгранична. И вы сможете сделать большее. Но, поверьте, розы будут у ваших ног. Во всяком случае, человек улыбнется. А не это ли та эмоция, которая бесценна?

В комментариях к фотографии поклонники пишут, что все это необычно, странно и смешно.

Напомним, что бывшая жена президента Эстонии Эвелин Ильвес тоже многим дарила хлеб и рассказывала о его пользе.

Комментарии
Copy
Наверх