Няня рассказала о том, как на самом деле Анджелина Джоли воспитывает детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли с дочерью Шайло.
Анджелина Джоли с дочерью Шайло. Фото: SCANPIX

Няни, работавшие в звездной семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, рассказали про необычную жизнь детей. Отметили, что за воспитанием детей следит Джоли. У нее все нормы воспитания сводятся к тому, чтобы не ущемлять никаким образом детей.

Дети Джоли и Питта – Вивьен, Пакс, Захара, Мэддокс, Шайло и Нокс вольны свободно самовыражаться. Но всегда ли этот метод срабатывает?

«Брэд и Анджелина — очень необычные родители, чтобы не сказать больше. Их семья похожа на коммуну хиппи, так как Энджи не верит в правила. Главное для детей — свобода мнений и самовыражения, а это не всегда срабатывает»,  - отметила одна из нянь детей семьи Джоли-Питт.

Отсутствие системы обучения и добровольный выбор дисциплин – основа обучения детей. То есть они самостоятельно могут выбрать, что желают выучить, при этом не существует устойчивого графика и формы контроля знаний. А вот единственное, на что обращает своё внимание Анджелина Джоли, так это на терапевтические сеансы. Их дети должны посещать систематически. Отметим, что Джоли придает большое значение психотерапии.

Няни упомянули и тот факт, что Питт и Джоли усыновили детей с различными религиозными установками. Это, по мнению звездных родителей, гарант свободного выбора детьми для себя веры в дальнейшем. Ведь во время коммуникации они смогут оценить и сделать выбор в пользу одной из мировых вер.

Единственный, кто привносит традиционность в семью – Брэд Питт. Совместными приемами пищи он пытается сплотить семью и внести в нее понимание режима дня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх