Фото: дочь Брежневой приняла участие в откровенной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева (справа) и ее дочь Соня (слева)
Вера Брежнева (справа) и ее дочь Соня (слева) Фото: ivona.bigmir.net

14-летняя дочь экс-солистки группы "ВИА Гра" Соня Киперман приняла участие в откровенной фотосессии. Поклонницы Веры Брежневой отметили, что у девочки мамина фигура.

Дочь Веры Брежневой продемонстрировала, что у певицы растет достойная замена. Соне Киперман всего 14 лет, но девушка уже выходит в свет и принимает участие в фотосессиях. На своей странице в Instagram Соня опубликовала весьма откровенные фотографии, на которых она позирует в черном боде и шляпе. "Моя дочь", – с гордостью прокомментировала один из снимков Вера Брежнева.

Подписчики Сони Киперман отметили, что она очень выросла, стала красоткой и очень похожа на свою знаменитую маму. "Красотка ваша дочь))", "Красивая очень, похожа на маму", "Полностью повторила образ мамы на недавней фотосессии", "Она прекрасна, как и вы", "Фигура мамина, а это значит ей повезло ))", "Софи, такая взрослая и очень красивая!!!", "Нереально крутая малышка", "Вот это очень круто!", "Это шикарно!!!!" – прокомментировали поклонники певицы и ее дочери.

Как писали Дни.Ру, недавно Соня Киперман стала одной из дебютанток ежегодного бала журнала Tatler. В Колонном зале Дома союзов в Москве девочка появилась с бабушкой – мамой Веры Брежневой Тамарой Васильевной. Позже Соня призналась, что была очень расстроена тем, что на таком важном для нее мероприятии не смогла присутствовать ее мама.

"Мечта любой девочки – чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал – мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется – мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт.. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в 1 класс..( Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала... Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре..НО... Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом.. Я так ждала этого момента – целый год... Я даже хотела отказаться от участия, но в последний момент ко мне прилетела бабушка – я решила выступить ради нее. Она дорогой мой человек. Всегда рядом и всегда поддержит", – поделилась Киперман в одном из интервью.

Комментарии
Copy
Наверх