Фото: Виктория Лопырева восхитила откровенным нарядом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

Виктория Лопырева вновь поразила поклонников откровенным нарядом. Модель вышла на московский подиум в полупрозрачном платье, которое оголяло пикантные формы красотки.

Популярная модель и телеведущая Виктория Лопырева, которая никогда не отличалась особой скромностью, на этот раз поразила поклонников сексуальным черным платьем. Звезда вышла на подиум Mersedes-Benz Fashion Week Russia в наряде от дизайнера бренда MARI AXEL.

Эффектная блондинка с длинными ногами продемонстрировала все свои прелести. Прозрачная юбка открыла самые пикантные части тела звезды. Когда Виктория вышла на подиум, зал просто замер. Черное вечернее платье выглядело очень эротично.

Все образы новой коллекции дизайнера были довольно смелыми и больше походили на ночные сорочки. При этом наряд Виктории оказался самым откровенным, что не могло не порадовать ее многочисленных поклонников. Как только фото с показа перекочевало в Instagram звезды, оно тут же получило тысячи лайков.

Комментарии
Copy
Наверх