Старшая дочь Веры Брежневой уже ходит на свидания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

Вера Брежнева поведала о том, что ее подросшая 14-летня старшая дочь Соня начала встречаться со сверстником. Певица считает себя строгой мамой, но первым робким романам дочери не препятствует.

Вера Брежнева считает себя строгой, но справедливой и современной мамой. Ради своих двух дочерей она готова на все. Поэтому певице важно, чтобы ее дети выросли достойными людьми с правильными жизненными ценностями. Артистка гордится их достижениями и не забивает поощрять за них. Старшая дочь Брежневой, Соня Киперман с возрастом все больше становится похоже на маму и старается наследовать ее во всем, пишет joinfo.ua.

Певица рассказала, что у юной прелестницы уж появился кавалер, правда, их отношения пока носят сугубо романтический и платонический характер. Вера не возбраняет дочери встречается о сверстниками и поймает, то всему свое время: "Она так выросла… Сейчас уже выше меня. Смотрю на нее и думаю: "Зачем же ты так быстро растешь?" Конечно, я морально готовлюсь к тому, что скоро она будет ходить на свидания. А пока, если честно, хочется оттянуть момент, когда Соня придет и скажет: "Знакомься, мама, это Коля – любовь всей моей жизни!" Но походы в кино с маминого разрешения у нее уже были".

Вера Брежнева считает, что ее доверительные отношения с дочерью помогут девочке в дальнейшем сделать правильный выбор, ведь она даже в сердечных делах советуется со своей "звездной" мамой: "Дочка просто рассказала мне про друга, с которым идет в кино. Я поняла, что они испытывают симпатию друг к другу. Но я не волнуюсь: пока это просто кино".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх