Первый день октября будет особенным: читайте гороскоп на сегодня!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Морковь.
Морковь. Фото: SCANPIX

Астрологи обещают, что сегодняшний день будет легкий и радостный. Читайте гороскоп на сегодня от портала tochka.net.

Овен

Вам стоит удивить сегодня всех своей ослепительной красотой. Применяйте свои чары в общении с людьми. Во второй половине дня ждет важная встреча с человеком, который повлияет на ваш карьерный рост. Учитесь слушать и извлекать нужную и важную информацию. Свободное время лучше посвятить приготовлению семейного ужина и общению с близкими людьми.

Телец

Утром вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Перенесите важные встречи на вторую половину дня. Не следует доверять непроверенной информации, будь внимательнее. Отношения с партнерами могут обостриться по причине возникновения финансовых разногласий. Старайся сразу урегулировать конфликтную ситуацию, чтобы не было последствий.

Близнецы

Сегодня постарайтесь отбросить все свои сомнения и проявите решительность в поступках. Не стоит обращаться к неудачному опыту прошлого и переживать о последствиях. Вы сможете преодолеть все препятствия, если не станете медлить и колебаться.

Рак

Сегодня Судьба будет давать вам знаки и важные подсказки. Во второй половине дня вам предстоит выполнить важное поручение руководителя. Доверьтесь своей интуиции, а не профессиональному опыту, тогда результат будет идеальным.

Лев

Утром возможны семейные конфликты на бытовой почве. Чтобы избежать сложностей, распределите выполнение обязанностей по дому. Попробуйте начать выполнение медитативных практик или духовных упражнений.

Дева

В первой половине дня тебя ждет приятный сюрприз на работе. Твое вдохновение позволит сделать важное открытие. Не стоит держать все в себе, поделись новыми идеями с коллегами. Во второй половине дня наведи порядок на рабочем месте, это важно. Пригласи единомышленников на деловой ужин в непринужденной атмосфере.

Весы

Ты сможешь достигнуть большего, если задашься такой целью. Сегодня удачный день для перехода на новую работу и трудоустройства. Окружающие люди пойдут на уступки и окажут нужную помощь. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на принципы работы конкурентов. Ты сможешь раскрыть секрет успеха и применить его для себя.

Скорпион

Сегодня стоит хорошо подготовиться к важной встрече. Ты легко одержишь победу, если вооружишься нужной информацией. Во второй половине дня хорошая новость придаст дополнительную мотивацию. Будьте мягки и приветливы в общении, чтобы получить нужный результат.

Стрелец

В первой половине дня остерегайся соблазнов и авантюристов. Единоразовая прибыль может подорвать твой авторитет. Не стоит полагаться на волю случая, иначе окажешься в затруднительном положении. Во второй половине дня к тебе обратится за советом коллега. Будь внимательнее и не допускай ошибок, чтобы не упасть в грязь лицом.

Козерог

Ты сможешь достигнуть большего, если начнешь использовать свои чары. Прояви внимательность к проблемам собеседника, и ты получишь надежного союзника. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия во взаимодействии с бюрократическими инстанциями. Займись тем, что приносит тебе удовольствие. Вечером тебя ждет необычный сюрприз от любимого человека.

Водолей

Сегодня тебе стоит заняться наведением порядка в рабочей документации. Не ленись, иначе возникнут дополнительные сложности. Во второй половине дня остерегайся назойливых незнакомцев. Есть риск краж и обмана, будь внимательнее в местах скопления людей. Вечером сделай что-то приятное для своего любимого человека, удиви его своим вниманием.

Рыбы

В первой половине дня тебе придется изменить намеченные планы. По вине недобросовестного коллеги могут возникнуть сложности с руководством. Не стоит бороться за справедливость и доказывать правоту. Исправь ошибку, и ты избежишь бесполезной траты времени и скандала. Свободное время посвяти чтению интересной и увлекательной книги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх