Фото: беременная Кардашян насмешила своим нарядом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Пользователи Сети высмеяли очередной провальный выход в свет беременной Ким Кардашян, а заодно и всю новую коллекцию ее мужа Канье Уэста. Рэпер снова пытается ввести в моду непривлекательного вида гамаши, которые его супруга натянула до самой груди.

Блогеры сошлись во мнении, что представленные на Неделе моды в Нью-Йорке шедевры от рэпера выглядят асексуально и даже нелепо.

Особенно смешно в этих отнюдь не украшающих фигуру вещах смотрится поплывшая во все стороны Ким, натянувшая гамаши, напоминающие бабушкины советские чулки, чуть ли не до шеи. Говорят, когда Кардашьян садилась в них на свое место перед показом, окружающие с ужасом ждали, что они лопнут на звезде с оглушительным треском.

Однако гораздо большей проблемой для гостей мероприятия и самой Ким стала не ее чересчур узкая одежда, а двухлетняя дочка Норт, в очередной раз закатившая истерику. Ранее она уже своими слезами и криками доводила до исступления гуру моды на других показах. Печальный опыт ничему не учит звездных родителей. Уэст и Кардышян, зная, что дочь не выносит яркие фотовспышки и громкую музыку, все равно взяли ее на показ.

В результате Ким пришлось сбежать с мероприятия с рыдающим ребенком в руках, который никак не желал успокаиваться. К слову, маленькая модница Норт была одета в такие же гамаши от своего папы, как и Кардашян.

Комментарии
Copy
Наверх