Смелый наряд: Елена Ваенга оголила грудь в ресторане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: SCANPIX

Раскрепощенная королева шансона Елена Ваенга отправилась на ужин с друзьями в ресторан в предельно откровенном наряде. Из экстремального декольте виднелась оголенная пышная грудь артистки.

Довольная произведенным на мужчин эффектом, игривая Ваенга опубликовала в Instagram сразу несколько снимков, на которых можно разглядеть в деталях ее провокационный наряд. Вероятно, для тех, кто плохо видит, Елена специально обнародовала фото своей груди крупным планом.

Подписчики звезды моментально оценили смелое декольте исполнительницы. "Аппетитные формы", "Лена, вы решили свести с ума мужскую часть ваших подписчиков? Наврядли они сейчас коктейль на фото заметили)", "Жалко,что глаза в кадр не вошли.......))", "Какая прелесть все, что видим!!!!", "Тема...не раскрыта))", "Коктейль "потерялся")))", "Какая шкоДная кофточка)", "Какие выразительные глаза))", – иронизируют комментаторы.

По словам певицы, в таком виде она отправилась отнюдь не на свидание. "Просто ужин. Просто Питер))))))))))))" – отчиталась в микроблоге Ваенга, окруженная приятелями, с которыми она в этот вечер пропустила не один коктейль.

Комментарии
Copy
Наверх