Как меняется оргазм, когда спишь с разными женщинами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Ученые из Колледжа Вустера (Огайо, США), пришли к выводу, что секс с разными женщинами улучшает оргазм и качество детопроизводного материала.

Эксперты собрали добровольцев, и начали им на протяжении 14-ти дней показывать видеоролики эротического характера, пишет mport.ua.

Участникам эксперимента пришлось смотреть по 7 клипов каждый день. Нюанс: 6 — с одной и той же актрисой, а 7-й — с другой.

Результат: подопытные раньше привычного начали достигать оргазма. А еще увеличилось количество и качество их спермы. Особенно качество. Пол Джозеф, автор исследования, говорит:

«Мы заметили, что ближе к концу эксперимента мужской эякулят стал более обычного наполняться здоровыми сперматозоидами».

Сейчас это не более, чем гипотеза. Но эксперты уверенны: именно так в процессе эволюции мужской организм окреп, адаптировался, и научился продолжать свой род.

Не то, чтобы Вустерские ученые подталкивали тебя тайком смотреть порно, или изменять жене. Но вполне вероятно, что без такого секса твои половые способности со временем иссякнут на нет.

Комментарии
Copy
Наверх