Ни за что не догадаетесь, чем занимается муж Ксении Бородиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: instagram.com/borodylia

Светские хроникеры разнюхали новости о муже Ксении Бородиной. Оказалось, законный супруг популярной телеведущей тренируется в клубе по боям без правил.

Журналисты крайне мало знают о супруге телеведущей скандального проекта «Дом-2» Ксении Бородиной, поэтому за 35-летним Курбаном Омаровым тянется целый шлейф догадок и предположений. Папарацци выяснили, что некоторое время назад он был с друзьями в Сочи на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Sochi.

Светские сплетники узнали, что Fight Nights известен в узких кругах как московский клуб, где проходят не только занятия по единоборствам, но и бои без правил. В последнее время подобные выступления на ринге пользуются особой популярностью на закрытых мероприятиях, где любители зрелищ готовы платить миллионы рублей (1 млн рублей - примерно 14 тыс. евро).

Оказалось, что Омаров давно тренируется в Fight Nights. По оценкам тренеров клуба, Курбан пока не является профессиональным бойцом, но исправно отрабатывает технику, чтобы в будущем выступать на ринге. За один бой на частных корпоративах муж Бородиной как новичок сможет зарабатывать от трех тысяч долларов.

Стоимость того или иного бойца зависит от уровня его известности. Финансовые и другие вопросы решаются через приятеля Омарова и основателя Fight Nights Камила Гаджиева.

Все зависит от масштабов: мы организуем турниры за 20, за 15 и за пять миллионов рублей (примерно 284 000, 213 000 и 71 000 евро соответственно). Это смешанные единоборства – другими словами, бои без правил.

Курбан занимается в клубе давно, но пока не выступает по заказу, потому что ему не хватает профессионализма. Вообще, чтобы зарабатывать на боях хорошие деньги, нужно «набить» себе имя», – цитирует Гаджиева Super.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх