Вот это рекорд! Пенсионерка имела близость с 3000 мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Жительница Великобритании — Мэри Калверт, которой на сегодняшний день уже 63 года, считается довольно горячей старушкой. Состоя в официальном браке, она установила довольно интимный рекорд.

В течение последних 35 лет она имела близость с тремя тысячами мужчин. Причем, как утверждает женщина, цифра половых партнеров примерная, и на самом деле мужчин может быть и больше, сообщает womenssecrets.me.

Как сообщает Калверт, до возраста 28 лет она делила кровать только со своим законным супругом. Но однажды она нашла дома необычный журнал свингерской тематики, который ее муж случайно оставил.

После этого случая семья стала свингерами. Им настолько это понравилось, что они основали собственный интимный клуб по интересам в городе Шеффилд.

Дама утверждает, что в жизни всегда надо искать что-нибудь новенькое. Этим они и занимаются последние годы. Она не ревнует своего мужа, когда тот занимается любовью с другими партнершами. Ведь она абсолютно ему доверяет и знает точно, что он любит лишь ее.

Как рассказывает британка, однажды в Манчестере она поставила рекорд, имея близость с 14 интимными партнерами за день. Случилось это на тематической встрече. Мэри говорит, что ей все очень понравилось, но на утро ее тело немного болело, как это обычно бывает после занятий фитнесом.

Комментарии
Copy
Наверх