Посмотрите, как оригинально британка перепела эстонскую песню Отта Лепланда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Bridget Moran

Песня Отта Лепланда стала уже второй эстонской композицией в репертуаре молодой британки. Эстонского языка девушка, разумеется, не знает, но поет на нем.

Британская студентка Бриджет Моран, которая уже пробовала перепевать эстонские песни, на этот раз выбрала композицию Отта Лепланда «Iga päev» (Каждый день).

«Сегодня особенный день, потому что мне исполнилось восемнадцать. Теперь я официально взрослая!» – говорит в видео, опубликованном 7 июня, Бриджет Моран. По этому поводу британка исполняет песню эстонского певца, объясняя это тем, что многие ей советовали обратить внимание на эту композицию.

Также девушка отмечает, что перепеваемая ей песня просто замечательная. Смотрите, как здорово у именинницы получилось ее перепеть!

Напомним, что студентка Бриджет Моран запустила в сети свой проект, где она перепевает различные песни на языках, которые сама не знает. У девушки много поклонников и подписчиков.

Комментарии
Copy
Наверх