Фото: мужа Леры Кудрявцевой жестко раскритиковали за подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Молодой супруг популярной телеведущей Леры Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров преподнес своей избраннице в дар неподходящий подарок. Подписчики раскритиковали его за неуместный выбор.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. Сегодня, 19 мая, стройная блондинка отмечает день рождения. Лере исполнилось 44 года.

Одним из первых поздравил Кудрявцеву с праздником ее молодой супруг, хоккеист Игорь Макаров. Фотографией подарка телеведущая как раз и поделилась с подписчиками. На снимке представлена черная коробочка от известного часового бренда. "Спасибо любимый" – подписала фото Кудрявцева.

Пока одни поклонники немедленно стали осыпать свою любимицу поздравлениями и самыми искренними пожеланиями, нашлись те, кто раскритиковал подарок Игоря Макарова. "а говорят, что дарить часы нельзя. типа "любовь на время", – со знанием дела отметила одна фанатка. Кто-то придрался к тому, что Кудрявцева не показала сами часы, лишь упаковку. Другие стали рассуждать, какую именно модель преподнес Макаров супруге.

Комментарии
Copy
Наверх