Галерея: посол Австрии пожелала Элине Борн и Стигу Рясте победы на «Евровидении 2015»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Посол Австрии Рената Коблер сегодня днем на ETV поприветствовала поклонников, прессу и представителей от нашей страны на Галерея: посол Австрии пожелала Элине Борн и Стигу Рясте победы на «Евровидении 2015».

Посол Австрии Рената Коблер сегодня днем на ETV поприветствовала поклонников, прессу и представителей от нашей страны на «Евровидении».

Напомним, что уже совсем скоро представлять нашу страну на самом главном музыкальном конкурсе Европы отправятся Элина Борн и Стиг Ряста. Приятно, что эстонскую европесню «Goodbye To Yesterday» хвалят многие эксперты.

До «Евровидения» остается совсем немного времени. В своей приветственной речи Рената Коблер пожелала удачи Элине Борн и Стигу Ряста на Евровидении, выразив при этом надежду, что в следующем году Евровидение будет проходить в Эстонии. В этом году международный песенный конкурс Евровидение пройдет в Вене. Полуфиналы Евровидения 2015 состоятся 19 и 21 мая, финал – 23 мая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх