Рожающая Кейт Миддлтон раздает еду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Герцог и герцогиня Кембриджские перед появлением на свет их второго ребенка решили сделать доброе дело. Уильям и Кэтрин, которая уже на сносях, передали еду своим многочисленным фанатам, дежурящим у поликлиники.

В ожидании родов жены принца вокруг больницы собралась большая толпа из поклонников королевской пары, вездесущих папарацци и просто зевак. Посмотрев по телевизору сюжеты о стоящих возле госпиталя людях, число которых постоянно растет, Уильям и Кэтрин попросили передать им выпечку, пишет портал dni.ru.

«Герцог и герцогиня видели толпу в сводках новостей и захотели, чтобы люди знали, что они думают о них, поэтому отправили им завтрак», – рассказал изданию Sky News источник из близкого окружения королевского семейства. Поклонники Кейт и Уильяма получили от четы вкусные круассаны, слойки с вареньем и пирожки с яблоками.

Ранее сообщалось, что врачи обсуждают возможность начала стимуляции родов у Миддлтон. По всем расчетам она должна была родить несколько дней назад. Срок у супруги принца Уильяма истек еще 23 апреля. Специалисты могут ждать до двух недель перед стимуляцией родов, однако обычно срок ожидания не превышает недели.

«Врачи уже пообщались с Кейт и обсудили, какой день подойдет ей для родов, если ребенок не появится на свет в ближайшие пару суток», – рассказал представитель больницы, где наблюдается герцогиня.

Как писали Дни.Ру, о второй беременности Миддлтон стало известно в начале сентября 2014 года. Первенец Кейт и Уильяма Георг Александр Луи появился на свет в июле 2013-го и стал одним из самых популярных и любимых детей Британии.

Ранее британские СМИ сообщили, что Уильям и Кейт узнали пол будущего малыша во время УЗИ, которое они сделали на 21-й неделе беременности Миддлтон. Якобы у супругов родится дочь. После долгих раздумий о выборе традиционного имени вроде Елизавета или Мария Кэтрин и ее муж сошлись на имени его матери – Диана.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх