Читайте гороскоп на пятое апреля для всех знаков зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читай прогноз от наших экспертов.

Овен

Великолепный день для решения ряда задач, которые потребуют немало времени. Как бы вам ни было лень – смело принимайтесь за их осуществление. Постарайтесь быть уверенны в себе и в том, что вы делаете. Не стоит настаивать на своей точке зрения. 

Телец

Сегодня вам стоит больше времени уделить своему здоровью. Постарайтесь сегодня расслабиться, отключиться от ряда раздражающих факторов в вашей жизни. Лучше, если вы выедете на природу, или хотя бы в культурное место, где царит тишина и умиротворяющая гармония.

Близнецы

Сегодня вам нужно принять важное решение. Это касается скорее вас лично и вашей личной жизни. Не стоит торопиться. Озвучивайте свое решение только тогда, когда будете в нем уверенны. Постарайтесь не принимать близко к сердцу всего, что придется выслушать в свой адрес.

Рак

Сегодня вам стоит заняться легким самоанализом. Если есть вопрос, который вас тревожит – немедленно займитесь его разрешением. Не стоит принимать близко к сердцу тот факт, что не все люди совершенны. А потому ваша система ценностей в этот период может серьезно корректироваться.

Лев

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на ряд факторов, которые могут вас несколько смутить. Постарайтесь не принимать их близко к сердцу. Вам стоит быть осторожными с тратой больших сумм денег, а также в своих обещаниях. Говорите только то, в чем полностью уверенны.

Дева

Ваши друзья  и коллеги могут несколько вас удивить. Поэтому вам не  стоит сегодня принимать все, что вы узнаете, за чистую монету. Не торопитесь с выводами. Время все расставит по своим местам. Помните, что спешка в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводит.

Весы

Постарайтесь не принимать близко к сердцу раздражающих факторов. Постарайтесь определиться со своей жизненной позицией. Причем так, чтобы всем остальным стало ясно, что ваши намерения более чем серьезны. Вместе с тем будьте осторожны со своим ближайшим окружением. Кто-то вас может сбивать.

Скорпион

Великолепный день для встреч и общения по интересам. Вам стоит определиться, действительно ли ваши желания искренни, или вы просто следуете чужим целям, подменяя тем самым авторитеты. Постарайтесь не принимать близко к сердцу всего, что  может вас ранить.

Стрелец

Постарайтесь не принимать близко к сердцу всего сказанного  в ваш адрес. Скорее всего, окружающие не совсем адекватно расценивают вашу жизненную позицию. А потому просто отпустите ситуацию. Общайтесь с единомышленниками – они вселят в вас непоколебимую надежду в себя.

Козерог

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации и самосовершенствованию в избранной сфере. Постарайтесь не принимать к сердцу всего, что принесет вам боль. Настройтесь на то, что приносит вам радость. Будьте собой и живите согласно своим желаниям.

Водолей

Этот день удивительным образом наполняет вас животворящей энергией. Постарайтесь больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Конечно, порой хочется побыть наедине с собой или с природой, или с прекрасным. Но сегодня как раз день общения. Подарите себя миру, и мир подарит вам себя.

Рыбы

Сегодня вам не стоит переедать и переутомляться. Максимально щадящий режим для вашего организма станет отличной поддержкой. Сегодня вам стоит сделать ряд процедур, способствующих укреплению вашего здоровья. Постарайтесь не противиться тем изменениям, которые происходят с вами и с вашим окружением. Обратите внимание на сны. Сегодня они будут вещими.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх