Фото: Олег Газманов вылетел в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

Уже сегодня в Таллинне состоится долгожданный концерт кумира нескольких поколений Олега Газманова.

Поклонники российского певца переживали, все ли пройдет хорошо, и действительно ли их любимец прилетит к нам в Эстонию. И вот пару минут назад Олег Газманов в своем Instagram подтвердил, что уже сейчас вылетает в Таллинн на концерт.

«Вылетаю в Таллин! Сегодня концерт», – написал певец и процитировал слова из своей песни «Трубочист».

Вылетаю в Таллин! Сегодня концерт Трубочист слова и музыка О.Газманова Я мечтаю поехать в Таллин Там на крышах, где воздух чист Там, как только снега растают Ходит сказочный трубочист Там, как только прольется солнце На мелодию старых крыш Он ко мне подойдет и скажет: "Привет, Малыш!" Припев: Трубочист, трубочист ты меня научи Как волшебником стать и, как Карлсон летать Трубочист, трубочист я прошу - торопись Чтоб желанья мои поскорее сбылись Чтобы сделать короче ночи Грузовик научить летать Чтоб волшебник помог мне срочно Самым сильным на свете стать Чтобы мама моя и папа Не состарились никогда Чтоб купили щенка и лапу Подавал он всегда Припев : Я мечтаю поехать в Таллин Там на крышах, где воздух чист Там, как только снега растают Ходит сказочный трубочист Там , как только прольется солнце На мелодию старых крыш Он ко мне подойдет и скажет: "Привет, Малыш!" О. Газманов офис +7 495 229-0160 omg@gazmanov.ru

Фото опубликовано oleggazmanov (@oleggazmanov)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх