Ани Лорак слетала в Москву на сольник Ирины Дубцовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: SCANPIX

Ани Лорак продолжает свои поездки в Россию и регулярно летает в Москву на светские мероприятия.

Недавно Ани Лорак приезжала в Москву ради премьеры фильма "Духless-2", куда отправилась в сопровождении Филиппа Киркорова. Повод, прямо кажем, не слишком веский для поездки в "Первопрестольную", но Каролина старается откликаться на приглашения российских коллег. А тут еще одно мероприятие наметилось – концерт Ирины Дубцовой в "Крокус Сити Холле", пишет joinfo.ua.

Ани Лорак пришла на выступление российской коллеги традиционно в сопровождении кума Филиппа Бедросовича. Также Каролина с удовольствием позировала перед фотокамерами с королевой шансона Любовью Успенской – подругой Дубцовой, с которой та записала дуэтную композицию "Я тоже его люблю".

Надо сказать, что Лорак и Дубцова дружат довольно давно. Ирина была автором композиции "Иллюзия", которую спел клип Киркоров, сняв в клипе Ани Лорак. После совместной работы король российской эстрады признался, что потерял голову от Каролины.

Кроме того, на осень у Ани Лорак уже запланировала концерт в Ледовом дворце, аккурат к своему дню рождения. Знаменательную дату она решила отмечать в Москве.

В ближайших планах у певицы поездка в Беларусь, где у нее запланировано четыре концерта на май. В прошлый раз она уже приезжала в Минск с шоу "Каролина", после чего пришлось организовывать еще один дополнительный концерт.

Комментарии
Copy
Наверх