Лолита забрала дочь из Украины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: SCANPIX

Лолита Милявская временно увезла свою дочь Еву из Украины. Весенние каникулы девочка проведет с мамой в столице России.

Лолита страшно переживает за свою маму и дочь, которых не может забрать к себе в Москву. В прошлом году во время событий на Евромайдане певица не находила себе места от переживаний за родных, которые живут неподалеку от центра. И даже сейчас у артистки сердце не на месте. Она решила хоть ненадолго увезти дочь из Украины и провести с ней весенние каникулы в "Белокаменной", пишет joinfo.ua.

15-летняя Ева ни на шаг не отходит от своей знаменитой мамы. Лолита приготовила для долгожданной гостьи обширную культурную программу, в которой обязательными пунктами стали поход в цирк и Третьяковскую галерею. Вместе с мужем певицы, Дмитрием Ивановым и мамой Ева приняла участие в показе новой коллекции дизайнерского дуэта Анастасии и Яны Шевченко.

Мы уже писали о том, что не так давно супруг Милявской попал в дорожно-транспортную аварию. ДТП случилось на Фрунзенской набережной Москвы. Автомобиль существенно пострадал, а вот Иванов отделался легким испугом.

Как-то Лолита оговорилась о том, что практически все представители российского шоу-бизнеса – уроженцы Украины. Артистка искренне считает нашу страну кладезем талантов, давшим миру многих творческих людей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх