Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев будут вести новый проект «Дом-3»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Телеканал "ТНТ" планирует открыть новый проект "Дом-3" и пригласить в качестве ведущих Дмитрия Нагиева и Ксению Собчак. Правда однажды ведущий "Голоса" уже отказывался от работы с эпатажной Ксюшей. Проверим слухи...

В Сети всю неделю обсуждается новость о новом проекте канала ТНТ - "Дом-3". Якобы, организаторы собираются открыть новую площадку, которая будет стоить дешевле Острова любви на Сейшелах, однако при этом станет более эпатажной и, соответственно, рейтинговой, пишут argumentiru.com.

Как пишут сетевые СМИ, третья площадка "Дома-2" на Сейшелах стоит для продюсеров очень дорого, однако рейтинга это шоу "любви" не имеет. На остров пригласили звезду второго сезона "Холостяка" Алену Павлову, однако и это не повысило рейтинги. 

О том, будет ли новое шоу "Дом-3" и об участии Ксении Собчак и Дмитрия Нагиева, руководство ТНТ не дает пока комментарий. А вот фанаты телестройки уверены, что Нагиев откажется от предложения, ведь он является сейчас лицом Первого канала. И пару лет назад категорически не захотел работать с Собчак на одной сцене.

Комментарии
Copy
Наверх