Фото: 43-летняя Лера Кудрявцева удивила своей роскошной фигурой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Roman Kul`guskin/RIA Novosti

Похоже, встречать весну в теплых краях, стало для российских знаменитостей доброй традицией: вслед за продюсером Яной Рудковской и моделью Викторией Лопыревой на отдых в жаркие страны отправилась и телеведущая Лера Кудрявцева.

В своем микроблоге в Instagram она поделилась с подписчиками коротким видеороликом с Банг-тао — одного из лучших побережий нa Пхyкeтe, c прекрасными лагунами и чистым мелким песком.«Сижу и слушаю шум моря», — прокомментировала видео Кудрявцева. А чуть позже опубликовала и собственное фото в купальнике.

И хоть снимок обработан фильтром, очевидно, что скрывать 43-летней телеведущей нечего — она находится в отличной форме. «В 40 лет так выглядит?! Супер! Так держать!», «Лера, срочно нужно менять паспорт на год так 1987!!!», «Шикарная фигура», «Ангелы существуют…», «Хочу тоже такую фигуру. Можно рецепт?», «Фигура, как у девочки, просто прекрасная!» — восторгались в комментариях поклонники Кудрявцевой.

Составил ли Лере компанию на отдыхе ее молодой супруг, 27-летний хоккеист Игорь Макаров, неизвестно — совместных снимков в Instagram она пока не выкладывала. Фокус камеры Кудрявцевой направлен на саму себя, тайские блюда и пейзажи.

A photo posted by leratv (@leratv) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх