Смотрите: 16-летняя дочь Кафельникова снялась в дикой фотосессии для Vogue

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова Фото: Instagram

16-летняя Леся Кафельникова с успехом штурмует модельный бизнес. Не успев заключить контракт с мировым агентством Elite, девушка сразу же очутилась на страницах культового глянца — журнала Vogue.

Русская красотка пленила сердце бренд-менеджера марки Valentino Карлоса Соуза — именно он и доверил девушке стать героиней съемки новой коллекции haute couture для итальянского Vogue. Юная Кафельникова предстала в соблазнительном образе с представителями дикой природы: облаченная в одно из эксклюзивных платьев, модель, лежа на снегу, обнимает леопарда. Портфолио дочери известного теннисиста также пополнилось еще несколькими снимками: целый разворот в журнале занимает фотография, где Кафельникова позирует вместе с волками, пишет Super.

«Это было очень волнительно. Когда вокруг бегают десять человек и кричат: «Осторожно, в мире только одно такое платье», поневоле нервничаешь. Сначала я перепугалась, конечно, но после пары удачных снимков забыла про всякие переживания», — поделилась дочь известного спортсмена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх