Март Нормет: лучше эстонской песни мы ничего на «Евровидении 2015» не услышим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ardo Kaljuvee

Директор редакции развлекательных программ ETV Март Нормет считает, что эстонская европесня от Элины Борн и Стига Рясты «Goodbye To Yesterday» очень хороша, но над сценической постановкой надо будет ещё поработать.

«В Эстонии все знают, кто такие Элина и Стиг, но в Болгарии о них не знает никто. Мы должны начать  с ноля. Постараться сделать из этой композиции европесню», - сказал Нормет в эфире Kanal 2.

«Мы должны придать этой песне красок. И это та вещь, которую мы обязательно сделаем. Эта песня так хороша, и я без всякого патриотизма считаю, что лучше неё мы в этом году на «Евровидении» ничего не услышим. Она хороша как песня. Теперь вопрос в том, как визуально рассказать сюжет песни в эфире ТВ, чтобы ничего не упустить. Мне кажется, что здесь в Эстонии мы ещё на середине пути», - признался Нормет. 

Комментарии
Copy
Наверх