50 оттенков стеба: лучшие антитрейлеры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма «50 оттенков серого»
Кадр из фильма «50 оттенков серого» Фото: Youtube´i video ekraanitõmmis

Накануне 14 февраля в российский прокат вышел самый ожидаемый фильм зимы, о котором грезили проклинающие скучные будни офисные работницы, окруженные кошками разведенные бизнесвумен и обделенные мужским вниманием студентки гуманитарных факультетов – «50 оттенков серого».

Картина провалилась с треском (после первого дня проката его рейтинг на «Кинопоиске» чуть больше 4) и породила сотни лулзов, мемов и шуток. Дни.Ру представляют самые яркие антитрейлеры бесталанного фильма, снятого по мотивам бульварного чтива.

Мужчина в самом расцвете сил

Несомненным фаворитом рейтинга стала качественно и остроумно смонтированная пародия, главную роль в которой исполнил мужчина в самом расцвете сил – обаятельное привидение с моторчиком, господин Карлсон. К сожалению, житель Стокгольма не сыграл в ленте Сэм Тейлор-Джонсон, а жаль: его актерский талант на порядок выше игры Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон.

У секса глаза велики

Героем другой пародии стал известный голливудский актер Стив Бушеми, сыгравший в фильмах «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Фарго», «Большой Лебовски». Артисту безупречно удалось передать отношение большинства кинокритиков к вышедшей картине.

Топорная работа

Традиционно большой популярностью в Сети пользуются Lego-пародии, которые кадр в кадр копируют оригинальный трейлер. На этот раз топорные персонажи очень точно передают криво скроенные сцены фильма и неотесанный сюжет.

Ночью все кошки серы

Интернет-пользователи не обошли вниманием и главный объект мемов – котов. Харизматичное животное с накаченным прессом покорит и поклонников бестселлера Э.Л.Джеймс, и кошатниц всего мира (хотя зачастую эта аудитория пересекается).

Комментарии
Copy
Наверх