Лера Кудрявцева сменила имидж ради нового шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Знаменитая блондинка примерила ретро-образы.

Популярная телеведущая за время своего пребывания в эфире российских телеканалов не раз поражала публику смелыми нарядами и необычными прическами. Так, два года назад сексуальная блондинка неожиданно распрощалась с длинными волосами и подстриглась под каре с густой прямой челкой. Долгое время далекая от эпатажа звезда не радовала поклонников кардинальной сменой имиджа. А сегодня можно увидеть 43-летнюю Кудрявцеву в совершенно новых ретро-образах, пишет портал super.ru.

Лера призналась, что мечтала бы стать роковой брюнеткой: «Если бы я рискнула, в чем я сомневаюсь, я бы стала брюнеткой. Очень этого хочу, но пока побаиваюсь. Да, образ роковой женщины-брюнетки с зелеными или голубыми глазами я бы на себя примерила. Но режиссер лучше знает, как выглядеть, как быть и что говорить. И, несмотря на то что я уже много лет на телевидении и, может, у меня есть свое мнение на какой-то счет, знаете — мухи отдельно, а котлеты отдельно, — в данном случае я Лине Арифулиной подчиняюсь, потому что очень ее люблю и доверяю. Она делает то, чего я с собой раньше не делала».

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх