Никогда не поздно! 58-летний музыкант Игорь Саруханов впервые стал отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Младенец. Иллюстративное фото.
Младенец. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

У Игоря Саруханова было шесть официальных браков. Певец и композитор сумел сохранить хорошие отношения не только с женами, но и с их мамами. Артист на днях впервые стал отцом. Но уже семь лет растит девочку по имени Любовь.

Пару лет назад Игорь Саруханов в студии "Пусть говорят" рассказал о своей жизни. Артист женился на каждой женщине, в которую влюблялся. Известно, что одна из них - Лена Ленская, которая  в свое время бросила его ради Владимира Преснякова, пишут argumentiru.com

Несколько лет Саруханов живет со своим администратором - Татьяной. Они сблизились не сразу, несмотря на то, что женщина уже давно была в него влюблена. Узнав, что у нее будет нежданный ребенок, музыкант по-рыцарски предложил усыновление. 

Приемной дочери Игоря Саруханова Любочке уже семь лет. Пара официально оформила отношения в загсе.

И вот на днях стало известно, что Татьяна родила от Саруханова еще одну дочь. 24 января супруга певца родила девочку, которую назвали Розой в честь матери Игоря. Малышка весом 4100 граммов и ростом 55 сантиметров появилась на свет в одной из столичных клиник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх