Видео: певица Mashany ошарашила клипом «Мой Путин» о России и Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Идея ролика принадлежит певице, выступающей под псевдонимом Mashany.

В Новосибирске 29-летняя местная певица Мария Якушева, выступающая под псевдонимом Mashany, выпустила клип на свою песню под названием «Мой Путин». На ролике исполнительница в платьях цвета государственных флагов России и Украины рассказывает зрителю о взаимоотношениях государств, пишет TopNews.

«Украине может помочь только Россия в лице нашего президента. Украина вообще никому кроме России не нужна, я так считаю. Русские люди братья украинцам и могут помочь. Новороссия должна быть присоединена к России, иначе там все не закончится», — уверена певица. Ее слова приводит Sibnet.ru.

Она также рассказала, что подготовила англоязычный альбом, однако из-за событий на Украине решила написать песнью об этом. Сам же альбом под названием «Mysterious Journey» («Загадочное путешествие») певица выпустила в сентябре 2014 года.

Добавим, что клип на песню «Мой Путин» был снят в Калининском районе Новосибирска на деньги девушки еще в сентябре, однако ролик был опубликован в Интернете лишь накануне.

Смотрите видео, как вам такое музыкальное явление?

Комментарии
Copy
Наверх