Прислушайтесь к советам астрологов: гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак в постели.
Завтрак в постели. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 23 января 2015 года – для всех знаков зодиака публикует портал hochu.ua.

Овен

Сегодня не рекомендуется принимать безапелляционные решения. Лучше уйти в тень и прибегнуть к скромному поведению. Возможно, вас сегодня попросят стать посредником. 

Телец

Проработайте все сценарии и проявите гибкость. Если ситуация потребует огласки, передайте ее решение партнеру/коллеге. За помощью лучше обратиться к старому другу.

Близнецы

Близнецам предложат для решения сразу несколько задач. Если по каким-либо причинам поведение руководства заставляет вас усомниться в честности намерений, лучше перенаправить задачу на другого человека. Сегодня настроение будет переменчивым, а действия несколько противоречивыми. 

Рак

Удача на стороне предприимчивых Раков, а также тех, кто занят в образовательных и просветительских проектах, связан со сферой медицины, религии, туризма, военного дела, естественных наук. Хороший день для решения старых проблем - придут в голову новые нестандартные решения.

Лев

Не действуйте под силой эмоций и в сомнениях воздержитесь. Без доверия и проверки ситуациями не соглашайтесь на партнерство. 

Дева

Вас могут запутать или ввести в заблуждение. Не спешите с выбором консультанта и партнера, избегайте заключения сделок. Поведение спутника жизни вызовет подозрения.

Весы

Сегодня Весы малость выбьются из графика. Возможны интриги на работе. Не соглашайтесь на медпроцедуры. Не пользуйтесь чужими вещами. 

Скорпион

Звезды рекомендуют Скорпионам сегодня релакс. Вспомните о своем хобби, увлечении. Благоприятный день для музыкантов химиков, медиков, детективов, психологов, историков. 

Стрелец

Вас могут вывести из себя бытовые вопросы. Будут раздражать традиции, вопросы ценностей. Сдержите решения и слова в порыве гнева, ревности, фанатизма, реваншизма и прочего. В противном случае это станет цепной реакцией многих проблем.

Козерог

Будьте осторожны в дороге. Не стоит активно внедряться в дела коллективные. Инициативы и начинания нежелательны, а вот старые дела будут выполняться с огромным энтузиазмом.

Водолей

Эмоции сподвигнут вас заниматься корпоративными делами, вместо того, чтобы хладнокровно решить личные задачи. В итоге результат будет не таким, как ваши ожидания. Бизнесменам лучше не заключать сомнительные сделки.

Рыбы

Душевные порывы Рыб заставят их метаться в руках опытных кукловодов. Чтобы избежать ошибок, обратитесь за помощью к надежному другу или действуйте под защитой сильной организации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх