Супруга разыскиваемого Интерполом олигарха Сергея Пугачева рассказала об их красивой жизни в Лондоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Пугачев.
Сергей Пугачев. Фото: SCANPIX

Пока опального олигарха и экс-сенатора Сергея Пугачева разыскивают Интерпол и российские спецслужбы, его спутница Александра Толстая рассказала журналу Tatler об их красивой жизни в британской столице. В интервью возлюбленная бизнесмена описывает будни семейства. 

Заочно арестованный следственным комитетом Сергей, по признанию его гражданской супруги, решил сменить имидж: вместо строгих костюмов Kiton сегодня он носит джинсы и кеды. Пока власти готовы привести приговор в исполнение и отправить его в места лишения свободы, Пугачев катается с детьми на велосипедах по улицам Лондона, забирает их из школы и ведет размеренную жизнь, пишет super.ru

Тем временем спутница опального олигарха принялась писать книгу по предложению одного из крупнейших издательств. Также дама сердца «православного банкира» делится насущными проблемами: в ее лондонский дом регулярно наведывается «полька-косметолог», колдующая над кожей Толстой с помощью специальных «голливудских кремов». Стоимость одного сеанса обходится ей «всего», как говорит Александра, в 60 фунтов за сеанс. 

Встреча Александры и главреда издания, которому избранница бизнесмена согласилась дать интервью, должна была состояться в престижном приватном лондонском клубе 5 Hertford Street. Однако сотрудников элитарного заведения не удовлетворил внешний вид госпожи Толстой: блондинка надела кроссовки Christian Louboutin со стразами и шипами, что непозволительно для пребывания в этом чопорном заведении. Узнав о проблеме подруги, бывший владелец Межпромбанка Сергей Пугачев тут же отправил сообщение Александре: «Любимая моя. Хочешь, привезу тебе туфли?»

Напомним, на многомиллиардное имущество Сергея Пугачева в июне минувшего года был наложен арест. На жизнь семейству выделили 10 000 фунтов в неделю. После этого Александра дала интервью Daily Mail, в котором была возмущена арестом, и пояснила изданию о затратах: семье было необходимо оплачивать содержание шато на Лазурном берегу — 23 000 фунтов, кроме того, услуги двух горничных, трех нянь, двоих водителей и персонального тренера. Также графу в бюджете занимала оплата обучения детей в закрытых школах. Кроме того, в копеечку супругам выходили две яхты и автопарк. 

Толстая оправдалась перед главредом Tatler за интервью английскому таблоиду, отметив, что перед публикацией утверждала лишь цитаты с прямой речью: «То ли редакторы, то ли знакомая, которая брала интервью, полностью извратили смысл. Им очень хотелось выставить меня эдакой избалованной Марией Антуанеттой», — заявила Александра. 

У потомка Льва Толстого Александры Толстой и Сергея Пугачева трое детей. Их фотографиями украшена одна из стен в доме олигарха.  Личные же фотоархивы Толстой, по ее признанию, разбросаны по ее 20-ти «айфонам».

Также Александра Толстая уверяет, что в Интернете про ее супруга пишут «всякую ерунду». Женщина свято верит в невиновность Пугачева и редко обсуждает с ним его проблемы с правосудием. 

Комментарии
Copy
Наверх