Фото: Ольга Бузова раскрыла секрет, чем занимается с мужем во время перелетов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Сейчас у звезд стало модно рассказывать о том, чем они занимаются во время перелетов. Телеведущая Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым, возвращаясь из отпуска домой, приняли эту эстафету.

«Пришла моя очередь рассказать, как мы летаем наверное, не нужно говорить о том, что если мы летим с мужем, у окошка сижу я. У нас всегда с собой компьютер, айпады, айподы, книги, поэтому если полет очень долгий, всегда есть чем заняться - на выбор. Но, обычно, я так хочу спать, а когда я нахожусь в рабочем режиме, я часто хочу спать, я засыпаю сразу, как только мы взлетаем!!! Например, когда мы летели в Пекин, меня разбудили за 20 мин до посадки что касается одежды, я за комфорт - лететь должно быть удобно! Теплые вещи, у нас собой в отдельной сумке Всегда беру с собой в полет мини-косметичку (умывалка, тоник, крем для лица), и обязательно термальную воду! А еще, если я не сплю, мне всегда хочется есть в полете, все кажется таким вкусным. Любимые авиалинии Аэрофлот и Emirates, стараемся летать только ими. Передаю эстафету моему директору archer_music !!! А мы полетели домой», - написала Ольга в своем блоге (сохранена пунктуация автора).

Комментарии
Copy
Наверх