В Киеве неизвестные подожгли автомобиль актера Зеленского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский Фото: SCANPIX

В Киеве неизвестные устроили поджог машины украинского актера и шоумена Владимира Зеленского.

Несколько дней назад злоумышленники бросили под капот машины бутылку с зажигательной смесью. Инцидент произошел во время его выступления во дворце искусств "Украина". О случившемся рассказал в своем Facebook генеральный директор концертной площадки Роман Недзельский.

"В разгар съемок у монтажного входа на сцену неизвестные злоумышленники подожгли внедорожник Зеленского. К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев горящую бутылку, брошенную под авто, которое вмиг запылало огнем, не растерялся и схватил огнетушитель", — отмечается в сообщении, пишет TopNews.ru.

Ранее в Интернет попало видео, снятое камерами видеонаблюдения. В кадре видно, как злоумышленник бросил в машину Зеленского бутылку с зажигательной смесью. К настоящему моменту запись не доступна для просмотра в Сети.

Сам актер пока не дает никаких комментариев по поводу произошедшего.

Напомним, что Владимир Зеленский не раз подвергался критике пророссийских активистов. Известно, что актёр является сторонником Майдана, а также поддерживает проведение карательной операции в Донбассе.

Комментарии
Copy
Наверх